Здравствуйте, прохожий! Регистрируйтесь,и Ваши глаза увидят больше.............

Join the forum, it's quick and easy

Здравствуйте, прохожий! Регистрируйтесь,и Ваши глаза увидят больше.............

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посвящается шарлатанам.......

Информация для тех,кто не хочет быт обманутым шарлатанами: https://sharlot.forum2x2.ru/t408-topic

"Не будь шарлатаном,не делай из себя того,кем не являешься и отзеркаливать не будет"............"Есть два типа шарлатанов:1. Те,кто думает,что они чего то могут,даже карты купили,да ничего не получается,но они упорно продолжают жать на кнопки,даже в лидеры Магии выбиваются, 2. Преступники,идущие к своей цели-обделать лохов."......... ( ник-Повелитель Мирового Огня )



Участников: 2

    Николаевна****

    anna80
    anna80


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-07-25

    Николаевна**** Empty Николаевна****

    Сообщение автор anna80 23rd Сентябрь 2014, 23:39

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] профиль в моем мире. Какой то доброжелатель регулярно скидвает ссылку на ее профиль. Продвинутая бабулька, судя по фото сразу и не скажешь Smile, пишет статьи в моем мире является админом группы "Магия предков ".Много конечно о ней и положительных отзывов пишут. 
    Обращалась к ней за консультацией вот ответ.

    НИКОЛАЕВНА *******
    Я работаю методом отлива на воск и отжигом от негативного воздействия.Отчитки и защита на работу.фото отливок я высылаю для просмотра и пояснения.(их три шт) время работы 3 дня. Оплата на расходные материалы 3000руб(за работу денег не беру) за такое действие.оплата идет на тел.89097409047 билайн после оплаты я выкупаю материалы и утром следующего дня начинаю работу.
    Больно воск нынче дорог Cool раз за работу бабулька денег не берет. 
    АДМИН
    АДМИН
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 749
    Дата регистрации : 2014-04-13

    Николаевна**** Empty Re: Николаевна****

    Сообщение автор АДМИН 24th Сентябрь 2014, 09:00

    Навряд ли это бабулька.. Давай пороемся. Может,что и найдем..
    Открываю ее Мир. Удивлен сразу-куча картинок,блестяшек- продвинутая бабка.))///Даже в осадок выпал- она такая продвинутая, что даже знает практически,что такое конструктор сайтов- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - это ее мыло..посмотрим... Бабка- опытный пользователь ПК.. Ну и бабки пошли)))
    И сразу"попадос" такой же,как и на Ответах. Без материала для диагностики готовый вердикт...ну и реклама себя любимой,чтобы писали..:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Она даже чрезмерную гордыню отливает- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Вот она пишет ,где живет- Россия, Уральский ФО, Свердловская обл., Ивдель.  А номер телефона с кодом Тюменской области почему то....Телефонный код: +7 (909) 740 — Тюменская область, Билайн
    И объявления она подает,называя свое местоположение-Ишим. А это город в Тюменской области- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - здесь вообще сказано,что этот номер телефона принадлежит предприятию.

    А вот здесь я нашел очень интересненькое:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Николаевна**** 99
    Николаевна**** Laugh3Так что наша бабка совсем еще и не бабка)))))))))))Ну если она себя ощущает бабкой-ну да ладно)))

    Так что на фотке в Мире-не она))

    По поводу воска и отливок... Воск стоит от 150 руб. за кг до 300.. На одну отливку нужно примерно  40-50 грамм(специально спросил кое кого).. ....На взрослого человека нужно истратить 3 отливки в сутки. Минимальное число отливок-9( это 3 дня работы)..Ни один практик с уверенностью не скажет,за сколько дней или сколько потребуется отливок ,чтобы убрать проблему))) А у нее везде один и тот же срок...


    По поводу отзывов..У Оникса их тоже до фига...только почему то толку-ни фига.. Но в любом случае можно поговорить с каждым,оставившем этот отзыв )))

      Текущее время 27th Апрель 2024, 01:23