Здравствуйте, прохожий! Регистрируйтесь,и Ваши глаза увидят больше.............

Join the forum, it's quick and easy

Здравствуйте, прохожий! Регистрируйтесь,и Ваши глаза увидят больше.............

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посвящается шарлатанам.......

Информация для тех,кто не хочет быт обманутым шарлатанами: https://sharlot.forum2x2.ru/t408-topic

"Не будь шарлатаном,не делай из себя того,кем не являешься и отзеркаливать не будет"............"Есть два типа шарлатанов:1. Те,кто думает,что они чего то могут,даже карты купили,да ничего не получается,но они упорно продолжают жать на кнопки,даже в лидеры Магии выбиваются, 2. Преступники,идущие к своей цели-обделать лохов."......... ( ник-Повелитель Мирового Огня )



    ЕЛЕНА ЕРШКОВА МОШЕННИЦА И ШАРЛАТАНКА

    avatar
    Аниксун


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2015-04-08

    ЕЛЕНА ЕРШКОВА МОШЕННИЦА И ШАРЛАТАНКА Empty ЕЛЕНА ЕРШКОВА МОШЕННИЦА И ШАРЛАТАНКА

    Сообщение автор Аниксун 4th Июнь 2015, 09:26

    Шарлатанка и Аферистка!

    Будьте бдительны пострадавшим звонить 02
    Елена Ершкова злостная мошенница и шарлатанка.

    ЕЛЕНА ЕРШКОВА МОШЕННИЦА И ШАРЛАТАНКА 2lmw2t10

    Елена Ершкова Fly in Infinity — ॐΣΛΣΝΑॐ шарлатанка, мало того что обманывает что ведьма -шарлатанка, она еще и гадина каких мало, потому что если вы ей не заплати те она будет проклятия вам отсылать и такие предсказания делать что волосы седеть начинают Ешкова шарлатанка, вообще конечно удивительно что женщина в ее возрасте может быть такой беспринципной тварью, я знаю ситуацию когда она девочке посоветовала ужасные вещи. Таким же мошеничеством занимается ее отец [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Семейка еще та.Позор нашей страны.
    Несведущему человеку невозможно отличить шарлатанку от настоящей
    Определить гадалку-шарлатанку можно, во-первых, по предсказанию каких-то судьбоносных событий в отдаленном будущем. Ни руны, ни карты, никакой иной инструмент не даст такой точности, потому что будущее вариативно и человек может его менять. Это касается даты свадьбы, рождения детей (мальчик или девочка, сколько?), вопросов типа «как будут звать мужа», даты смерти и прочего.
    Вот тут найдете правду о ней
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    И это еще малая часть

    Обращаясь к шарлатанке Ершковой. Вы заплатила за снятия негатива,и ждите… Результата нет, а Вы у нее окажитесь сами виноваты?!??!? И Вашу работу заморозила!!! Какую вопрос?!? Ласковая , только , когда денег хочет- тысячи. Шарлатанка.  Начинает работу по снятию… Потом просит еще денег.. Результата нет и нет. Из контакта: очень странная личность [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] !!!!! Диагностику пишит всем одинаковую!!! «Здравствуйте. Я прсмотрела Вас по таро, извините мне даже не хорошо стало….. Проверяли мы ее. Писали потом с разных почт и высылали фото разных людей…Она так же как попаша не может отличить энергетику мертвого и живого. 
    Купила таро у Ершковой. Качество ужасное,обычная фотобумага распечатана на принтере и то низкого качества.Деньги выбросила на ветер за картинки даже несоответствуют названию карт. Вырезаны ножницами. Обидно.
    А вот еще одно письмо пришедшее к нам на почту после выхода статьи на ресурсах интернета о мошеннице 
    -Спасибо большущее,что хоть кто то написал об этой мрази и молодой твари. Я обратилась к ней за помощь . И все прошло уже месяц ни слуху не духу на письма не отвечает. Жаль ,что не осталось никаких доказательств ,чеки перевода выкинула.  Но Бог увидит мои слезы и накажет ее еще хуже. Что бы это гадине Ершковой света белого не видать.
    Написал аноним на форум 

    Fly in Infinity она же Ершкова Елена [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и ее шарлатанский сайт Магия Высших, сначала гадает на картах таро бесплатно, якобы по акции, потом отправляет клиентам сообщения о страшной порче, пугает неизлечимыми диагнозами, лучше бы сама лечилась чем людей обманывать. Лишь бы деньги рекой текли а самой ничего не делать, вот девиз Ершковой! Аферистка!

    В жизни каждого человека есть место проблемам. С большинством проблем мы справляется сами. Но иногда приходит беда с которой справиться самостоятельно не получается. И тут возникает проблема, как отличить мага от шарлатана.
    Это может быть тяжелая болезнь, которую не может вылечить официальная медицина. Или психологическая проблема, за которую не возьмется ни один психолог. Многие люди идут с этим в церковь. Но большинство ищет мага или колдуна.
    Лучший способ найти настоящего колдуна, это не объявление в газете. Адрес того, кто действительно помогает, люди передают по цепочке, из уст в уста.
    Ему нет нужды рекламировать себя.И бегать по форумам и в личке за клиентами. Он не собирает полные залы «для снятия порчи и всех болезней». И не фотографируется в газетах с хвалебными письмами. Ему это просто не нужно. Его слава и так идет по людской цепочке. Вот такого мастера и ищите!
    Будьте бдительны .Мы пишем для ВАС ,что бы Вы не попадались на таких уродов в жизни. Доверяйте своей интуиции. Смотрите кто и что. Ведь видно что Магия Высших мелкий сектантский сайт.
    Знайте в лицо мошенников и аферистов, ПОСМОТРИТЕ ,НУ КАКАЯ ЖЕ ОНА МАГИЧКА, И ПОСМЕЙТЕСЬ,  
    ЕЛЕНА ЕРШКОВА МОШЕННИЦА И ШАРЛАТАНКА O0ne6w10
    [size=200]

      Текущее время 28th Март 2024, 19:34