Здравствуйте, прохожий! Регистрируйтесь,и Ваши глаза увидят больше.............

Join the forum, it's quick and easy

Здравствуйте, прохожий! Регистрируйтесь,и Ваши глаза увидят больше.............

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посвящается шарлатанам.......

Информация для тех,кто не хочет быт обманутым шарлатанами: https://sharlot.forum2x2.ru/t408-topic

"Не будь шарлатаном,не делай из себя того,кем не являешься и отзеркаливать не будет"............"Есть два типа шарлатанов:1. Те,кто думает,что они чего то могут,даже карты купили,да ничего не получается,но они упорно продолжают жать на кнопки,даже в лидеры Магии выбиваются, 2. Преступники,идущие к своей цели-обделать лохов."......... ( ник-Повелитель Мирового Огня )



    КОРНЕЕВ ИГОРЬ (ИГОРЬ ГРОСС)-У ВАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ MAGIC-SCHOOL.NET!!!

    avatar
    Аниксун


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2015-04-08

    КОРНЕЕВ ИГОРЬ (ИГОРЬ ГРОСС)-У ВАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ MAGIC-SCHOOL.NET!!! Empty КОРНЕЕВ ИГОРЬ (ИГОРЬ ГРОСС)-У ВАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ MAGIC-SCHOOL.NET!!!

    Сообщение автор Аниксун 10th Февраль 2016, 12:43

    Маразм крепчал! Но чтоб настолько! 
    В какой башке, скажите, только 
    Родился этот полный бред — 
    magic-school.net? 

    КОРНЕЕВ ИГОРЬ (ИГОРЬ ГРОСС)-У ВАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ MAGIC-SCHOOL.NET!!! Image-11
    Справка:
    Игорь Гросс (Корнеев Игорь Валерьевич). 14.11.1961 г.р. Мошенник и шарлатан, более известный как Игорь Гросс.
    Проживает по адресу: г.Москва, ул. Раменки 14 к.1, кв.199, ближайшее метро пр.Вернандского.
    Домашний телефон +7-495-932-19-38, имеет и сотовые номера, но их вы наверняка и так знаете.
    С шарлатаном Корнеевым Игорем Валерьевичем прописана его дочь, Корнеева Ирина Игоревна 23.05.2001 года рождения.
    Шарлатан Игорь Гросс и метод одурачивания:
    Всех обратившихся разводит якобы на «диагностику», то есть ситуацию он просматривает якобы через игральные карты, и Таро). За это берет 100 евро!!! Ну а если пальцем в небо попадет, то разводит уже на крупные суммы. В любом случае шарлатан не брезгует и 100 евро, все равно деньги уже в кармане за такие «гадания». Клиента разводит мол, может ничего и не потребуется больше, потому что возможно проблема сама «рассосется», но это всего лишь для того что бы у клиента вызвать доверие. Тем же методом разводит и его подельница шарлатанка Кристина Гросс. Это мы ПОДТВЕРЖДАЕМ записью разговора с этими матерыми аферистами шарлатанами и мошенниками! https://www.youtube.com/watch?v=OfDBSPB9h4s
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    КОРНЕЕВ ИГОРЬ (ИГОРЬ ГРОСС)-У ВАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ MAGIC-SCHOOL.NET!!! Eaii3-11
    [size]
    Но в этой статье ,хочу рассказть не о том ,как Корнеев Игорь дурит народ,а самом психическом состояние этого горя-дедушки Корнееве Игоре(погоняло Игорь Гросс)
    КОРНЕЕВ ИГОРЬ (ИГОРЬ ГРОСС)-У ВАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ MAGIC-SCHOOL.NET!!! Image-12
    Психика человека устроена таким образом, что люди постоянно обманывают сами себя, ищут оправдания своим ошибкам и любым негативным проявлениям, которые вредят прежде всего им самим. В чем же дело, почему нам так сложно видеть реальную картину, почему бревно в собственном глазу кажется незаметным?
    Согласно новым исследованиям между слабоумием в старости и депрессиями, пережитыми в молодом и зрелом возрасте, существует прямая связь. Несерьезное отношение Игоря Корнеева л к своему душевному состоянию значительно повышает у него риск слабоумия в его преклонном возрасте.Тем не менее и бессмысленное оправдание всех своих неудач в своих собственных глазах, приводит к повторению одних и тех же ошибок.Что мы наблюдаем в поведение Игоря Гросса с magic-school.net.Внимательно посмотрев внутрь себя Игорь, Вы увидите, что давным давно в Вас поселился глубокий маразматик,как бы Вы этого не отрицали.
    Стоит дать определение маразматизму,что бы стало ясно,что это действительно так.
    Маразм (от др.-греч. μαρασμός — истощение, угасание) психический, обусловленное атрофией коры головного мозга, почти полное прекращение психической деятельности человека, сопровождающееся общим истощением.
    Конечно можно посоветовать медицинские средства ,таблеточки для Игоря Валерьевича и все такое,но что уж говорить о средствах, улучшающих мозговую деятельность... Они для тех - у кого мозг ещё есть. А если все сосуды склерозировались на шестом десятке - то как эта дробинка для слона поможет? Тут только скальпель как говорится... или топор.А если человек еще злоупотребляет Алкоголем.....то вдвоене опасно!!! Поэтому не стоит вникать в сами медицинские термины ,однако факт остается фактом.Старческий маразм как распад личности относится к тяжелейшему виду.И чем он опасен.А опасен он для окружающих,так как такое существо уже кидается на всех .
    Самое интересное на ресурсе магик скул возомнили себя судьями всех и вся. Они каждого под одну гребенку,сначала сидят показывают что знают о болезнях все и вся,судят о чей то жизни.А потом когда получают аналогичный ответ в свой адрес бьют себя в грудь КОРНЕЕВ ИГОРЬ (ИГОРЬ ГРОСС)-У ВАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ MAGIC-SCHOOL.NET!!! Iuzzae10 ,да что Вы как Вы так можете ,да мы такие правильные ,мы такие хорошие а вы все помойка .Да как Вы можете нас судить ,только мы можем Вас..Знаете иной раз такие уроды как магик скул со своей всей шарлатанской шайкой относиться еще так-«Ты видишь соломинку в глазу брата твоего, но не видишь бревно в собственном глазу».Хотя тут говорить о чем то бесполезно ,вывернут и обосрут на свой лад.Тут до этого не достучаться до психологии,это нам понятно что в психологии Нас больше всего раздражает в других то, чего мы сами не можем себе позволить. Мы думаем, что это проблемы, но гораздо чаще это наша зависть. Не нужно злиться на ближнего - ищите ответ в себе...
    Все верно,однако есть целенаправленные уроды в этой жизни к которым надо применять их же политику.Как бы кто не говорил ,там чепушилы или чепушилки о своей примудрости)))))) Всем нам зачастую приходится общаться с уродами, не в плане физической красоты, а моральными уродами: людьми, которые сами о себе что-то возомнили и думают, что могут теперь общаться с другими как свиньи. Теми кто целенаправленно отравляет жизнь другим людям, теми кто не видит отличий между безобидными шутками и жесткими подъебками, те кто умело придумывают сотни способов затрахать тебе и другим мозг, те кто скрывают собственные комплексы, опуская других людей. Самое интересное, им кажется, что они реально умные, веселые, общительные люди с отличным чуством юмора, просто душа любой компании. Тупые двуличные твари, я думаю в окружении каждого человека есть такие. На работе, дома, среди друзей, родственников, знакомых, просто окружающих тебя людей — они могут быть где-угодно. Даже совершенно незнакомый пидо…., может от нечего делать враз испортить тебе настроение.
    И ПО ДРУГОМУ С ТАКИМИ НИКАК. НА НИХ НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ,НО ИХ НАДО ДОЛБАТЬ И ДОЛБАТЬ.ЧТО БЫ ЭТИ ТВАРИ ДАЛЕЕ ДРУГИМ ЖИЗНЬ НЕ ПОРТИЛИ. ПОЧУВСТВОВАВ СВОЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ТАКОВЫ ЧЕПУШИЛЫ ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ СУДЬЯМИ. ДА НЕ ФИГА,ДОЛБАЛА И БУДУ ДОЛБАТЬ ТАКИХ.Большинство людей такие как Гросс Игорь(Корнеев) и Шакирова Елена(г Москва)(Кристина Гросс)напыщенные упрямством козлы и овцы. Это гнусные и гнилые падлы, подрывающие всё и вся своими такими же гнусными пакостями как и они сами. Эти ненавистники не устоят никогда и не перед чем, чтобы устроить очередную подлость своей жертве. Они гнилы с самого подсознания до разума, с самой головы до пят.
    Эти гнидоподобные недочеловеки так и будут учинять разор, наводить страх, гробить и калечить жизни других, едва ли повинных в чём-либо людей. А мрази эти окрысились на весь белый свет ввиду своей неполноценности и недоразвитости.
    Самое главное - они не признают свою неправоту не под каким углом взгляда.
    Когда ты распаляешься при очередной подлянке, и тобою правит ненависть, это не означает что ты - один из них. Ведь ты при надлежащем желании и хотении можешь побороться за правое дело, ты можешь восстановить из асболютного ничего одну важную и очень нужную составляющую, без которой жизнь любого здравомыслящего
    человека превратилась бы в сплошной хаос. Имя её - Справедливость.
    Таких недоёбков и недоносков, высранных на скорую руку на свет из тухлой спидозной ****ы следует наказывать. Жестоко наказывать, вплоть до летального.
    Суд над негуманными зверьми не должен быть гуманным. тУТ ХОРОШО ПОКАЗАНО  https://www.youtube.com/watch?v=J__FEldK2ls



    [/size]
    Наше государство так и не врубилось, что уход за пожилыми людьми надо доверять профессионалам. И платить им достойно.
    avatar
    Аниксун


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2015-04-08

    КОРНЕЕВ ИГОРЬ (ИГОРЬ ГРОСС)-У ВАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ MAGIC-SCHOOL.NET!!! Empty Re: КОРНЕЕВ ИГОРЬ (ИГОРЬ ГРОСС)-У ВАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ MAGIC-SCHOOL.NET!!!

    Сообщение автор Аниксун 10th Февраль 2016, 21:25

    avatar
    Аниксун


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2015-04-08

    КОРНЕЕВ ИГОРЬ (ИГОРЬ ГРОСС)-У ВАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ MAGIC-SCHOOL.NET!!! Empty Re: КОРНЕЕВ ИГОРЬ (ИГОРЬ ГРОСС)-У ВАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ MAGIC-SCHOOL.NET!!!

    Сообщение автор Аниксун 11th Февраль 2016, 10:54

    Игорь и Кристина Гросс обманывают людей 

      Текущее время 28th Март 2024, 20:05