Здравствуйте, прохожий! Регистрируйтесь,и Ваши глаза увидят больше.............

Join the forum, it's quick and easy

Здравствуйте, прохожий! Регистрируйтесь,и Ваши глаза увидят больше.............

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посвящается шарлатанам.......

Информация для тех,кто не хочет быт обманутым шарлатанами: https://sharlot.forum2x2.ru/t408-topic

"Не будь шарлатаном,не делай из себя того,кем не являешься и отзеркаливать не будет"............"Есть два типа шарлатанов:1. Те,кто думает,что они чего то могут,даже карты купили,да ничего не получается,но они упорно продолжают жать на кнопки,даже в лидеры Магии выбиваются, 2. Преступники,идущие к своей цели-обделать лохов."......... ( ник-Повелитель Мирового Огня )



Участников: 3

    Полезные сайты

    Ляпа
    Ляпа


    Сообщения : 1107
    Дата регистрации : 2014-05-16
    Возраст : 43
    Откуда : Воронеж

    Полезные сайты Empty Полезные сайты

    Сообщение автор Ляпа 23rd Август 2014, 09:17

    http://ru.aliexpress.com/ - очень дешевый китайский интернет-магазин.


    http://irecommend.ru/ - Отзывы обо всем. Мне очень помог.


    http://otzovik.com/ - Еще один сайт отзывов.


    http://www.angrycitizen.ru/ - Независимый серьезный онлайн-проект для решения проблем и борьбы с несправедливостью.


    avatar
    Кузьма


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Полезные сайты Empty Re: Полезные сайты

    Сообщение автор Кузьма 28th Август 2014, 03:26

    music2mp3.com  
    Бесплатный конвертер в mp3, интуитивно-понятный сервис позволяет любой музыкальный формат преобразовать в старый добрый и удобный MP3 формат. Просто загрузите ваши файлы, подождите немного и скачайте обработанные файлы.





    toepub.com   Бесплатный интернет-сервис, который позволяет конвертировать любой формат электронных книг и документов в широко-распространенный формат EPUB 




    Exercises4Neck.com — несколько простых упражнений для шеи в картинках, которые помогут вам снять напряжение и усталость прямо на рабочем месте.


    Exercises4Back.com — несколько простых упражнений для спины в картинках, которые помогут вам снять напряжение и усталость прямо на рабочем месте.


    Exercises4Eyes.com — несколько простых упражнений в картинках, которые помогут вам снять напряжение и усталость с глаз прямо на рабочем месте.


    online-convert.com  
    он-лайн конвертер файлов. На сайте можно легко преобразовать файлы из одного формата в другой. Список форматов разнообразен. Сервис удобен тем , что не нужно устанавливать сторонних программ и он абсолютно бесплатен.


    teachvideo.ru   Очень полезный и интересный сайт. На нем собрана большая коллекция видео уроков на разнообразные тематики, такие как:  мультимедиа, интернет, основы ПК, графика и многое другое. Сейчас наступило такое время, когда для того, чтобы овладеть новой профессией не обязательно даже ходить в институт или университет-все есть в интернете. Так что, если вы хотите овладеть новыми навыками бесплатно и самостоятельно, добро пожаловать на этот сайт.


    klavogonki.ru  
    это своеобразная смесь игрового процесса и оттачивания навыка набора текстов. Чем быстрее вы будете печатать, тем быстрее машинка будет приближаться к финишу. Соревновательный формат придает стимул и заставляет вас совершенствоваться. Это увлекательный способ научиться быстро печатать, а так же усовершенствовать свои навыки печати и увеличить скорость набора текста


    uroki-online.net   
    На сайте собрана большая коллекция видеоуроков на разнообразные  темы: танцы, музыка, автомобили, фитнес, рисование и многое другое. Если Вы любите самообразовываться и узнавать что-то новое, то этот ресурс для Вас!
    АДМИН
    АДМИН
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 749
    Дата регистрации : 2014-04-13

    Полезные сайты Empty Re: Полезные сайты

    Сообщение автор АДМИН 28th Август 2014, 08:23

    Кузьма пишет:

    toepub.com   Бесплатный интернет-сервис, который позволяет конвертировать любой формат электронных книг и документов в широко-распространенный формат EPUB 
    У меня,например,стоит прога STDU Wiewer-досмотрщик электронных документов различных форматов. Один просмотрщик для всех форматов. Очень удобная вещь.Открыл,через прогу файл открыл и читаешь..И не надо ни во что преобразовывать.
    http://www.stdutility.com/stduviewer.html
    Полезные сайты 1333903010_stdu-viewer

      Текущее время 28th Март 2024, 14:48